Diva Home Studio Near Ferry&Beach
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
Situado a una distancia de 2 km de la Playa Medio Mundo, el Diva Home Studio Near Ferry And Beach Ceiba puede alojar hasta 2 huéspedes en Ceiba. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los huéspedes que viajen en coche.
Este apartamento se sitúa a unos 15 minutos a pie del centro de Ceiba. La Punta Medio Mundo está a poco más de 10 minutos en coche del Diva Home Studio Near Ferry And Beach, y Carolina se encuentra a 30 minutos en coche. Está a una distancia de 2,1 km de la Playa Macho.
Hay 1 cuarto de baño en este alojamiento.
El apartamento está equipado con una cocina integrada para aquellos que deseen cocinar.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Vieques38 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Diva Home Studio Near Ferry&Beach?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el Diva Home Studio Near Ferry&Beach al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el Diva Home Studio Near Ferry&Beach?
El precio para reservar el Diva Home Studio Near Ferry&Beach es de 65 $. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el Diva Home Studio Near Ferry&Beach?
El Diva Home Studio Near Ferry&Beach dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el Diva Home Studio Near Ferry&Beach?
Los huéspedes pueden alojarse en el Diva Home Studio Near Ferry&Beach con sus mascotas. - ❓
¿El alojamiento dispone de una cocina?
Sí, el alojamiento dispone de una cocina integrada.